Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

21.03.2023 14:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке предоставления документов из Государственного фонда данных

Автор: Межмуниципальный отдел по городу Нижневартовск, городу Мегион и Нижневартовскому району Управления Росреестра по ХМАО - Югре

В Югре с начала 2023 года сведения из Государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства (ГФДЗ), предоставляет Роскадастр вместо Росреестра.

Любое заинтересованное лицо (физическое, юридическое, организация или кадастровый инженер) может в заявительной форме запросить землеустроительную документацию на земельный участок или иную документацию.

Получить информацию ГФДЗ можно в региональном отделении Филиала ППК «Роскадастр» по Уральскому федеральному округу любым удобным способом: при личном обращении в офис приёма документов. В Ханты-Мансийске он расположен по адресу: ул. Мира д. 27, направить заявление в электронном виде по адресу электронной почты: ao86@ural.kadastr.ru, также в электронном виде через портал Госуслуг.

Отметим, информация ГФДЗ предоставляется бесплатно в течение 3 рабочих дней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5