Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

25.03.2023 11:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 25.03.2023 г.

У меня есть вопрос

Автор: Пресс-служба администрации района.

За период с 1 по 15 марта через систему мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент» поступило 13 обращений от жителей района. Самые популярные темы – ЖКХ и дороги. Сообщения поступают к властям различными способами, в том числе и в социальных сетях.

Так, в Муниципальный центр управления #МЦУ86 Нижневартовского района поступили сообщения от жителей Излучинска по поводу теплоснабжения в многоквартирных домах.

Температура теплоносителя снижается, когда повышается температура воздуха за окном. Данные обращения своевременно переданы в работу обслуживающей организации и управляющим компаниям городского поселения. Специалисты оперативно приняли меры, выехали по указанным адресам, проверили датчики подачи тепла в домах, провели необходимые для решения проблемы работы. Теплоснабжение отрегулировано и соответствует норме.

Обращаем внимание жителей посёлка: в случае выявления проблемы с подачей тепла необходимо своевременно сообщать в диспетчерскую службу ваших управляющих компаний, чтобы специалисты выехали по адресу для проверки:

– УК «Чистый двор» – по телефонам: 56-77-19, 56-00-19;

– УК «Радуга» – по телефону 64-96-45;

– УК ТСЖ «Наш дом» – по телефонам: 28-38-48, 62-69-09.

Напомним, что деятельность МЦУ курирует Центр управления регионом Ханты-Мансийского автономного округа #ЦУР86, это инструмент прямой и эффективной коммуникации жителей и власти с целью решения проблем и предотвращения их возникновения.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете их задать в официальных группах администрации Нижневартовского района в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» либо через цифровую платформу обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе», в мессенджерах Вайбер, Телеграм – это уже современные реалии, они накладывают дополнительную ответственность. Мы всегда готовы к диалогу!

«ВКонтакте» – https://clck.ru/VmEMg

«Одноклассники» – https://clck.ru/VmEMi

#МЦУ_Нижневартовскийрайон

#РешаемВместе

#ИнцидентМенеджментЮгра

#МЦУ86

#ЦУР86

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11