Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.05.2023 10:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 20.05.2023 г.

Мой голос за земляков

Автор: Подготовила Алёна ШЕСТАКОВА.

До окончания голосования за объекты благоустройства, которые участвуют в проекте «Формирование комфортной городской среды», осталось 10 дней.

От Нижневартовского района в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году, представлены два проекта в Излучинске: благоустройство береговой зоны в селе Большетархово и благоустройство набережной по ул. Пионерной в посёлке Излучинск.

За проекты Нижневартовского района на сегодня проголосовали более 1 200 человек. Напомним, проголосовать можно на портале 86.gorodsreda.ru или в МФЦ Нижневартовского района, где работают волонтёры. График работы добровольцев: с понедельника по пятницу – с 14.00 до 16.00.

Проект, набравший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в следующем году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Давайте дружно проголосуем, поддержим земляков!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8