Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.05.2023 10:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 20.05.2023 г.

Не оставим без внимания

Автор: Пресс-служба администрации района.

В администрацию Нижневартовского района поступают обращения от граждан по различным каналам связи.

Это обращения на портале «Госуслуги. Решаем вместе», обращения, поступающие в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ, а также обращения в социальных сетях, которые зафиксированы через систему мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

#МЦУНижневартовскийрайон не оставляет без внимания ни один вопрос, анализирует каждое обращение и контролирует решение вопросов. Все они распределяются по отраслевым блокам и передаются соответствующим организациям, которые оперативно реагируют.

Так, жители поселка Излучинск написали в социальных сетях, что повреждены конструкции игрового оборудования. Специалисты жилищно-коммунального хозяйства администрации гп Излучинск своевременно подключились к решению проблемы.

Обслуживающая организация ООО «СК-ЦЕЛЕТЭМ» оперативно устранила нарушения на улицах Строителей, 4 и Набережной, 16, отремонтировали сломанные качели и повреждённую лестницу на детской горке. Дети с удовольствием продолжают играть на площадках.

Межведомственная комиссия администрации поселения еженедельно проводит рейды с целью контроля состояния игрового оборудования на детских игровых и спортивных площадках. Выявленные замечания устраняются своевременно.

По всем волнующим вопросам жители могут обратиться в администрацию Нижневартовского района через официальную страницу в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Телеграм. Специалисты МЦУ обязательно посодействуют в решении вашего вопроса.

#МЦУНижневартовскийрайон #ЦУР86 #МЦУ86

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9