Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

26.05.2023 09:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса!
Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Вы выбрали непростую сферу деятельности, работаете в разных направлениях, таких как строительство, сельское хозяйство, торговля, сервисные услуги и других. Способствуете созданию новых рабочих мест, повышению уровня жизни людей и росту конкурентоспособности югорской продукции.

В Нижневартовском районе многое делается для формирования благоприятного делового климата. На протяжении многих лет действует муниципальная программа поддержки малого и среднего предпринимательства и агропромышленного комплекса, объём финансирования которой за 5 лет составил более полумиллиарда рублей.

В условиях новых вызовов особенно важно поддержать малый и средний бизнес, дать новые возможности, сохранить хорошую тенденцию роста числа самозанятых и субъектов малого и среднего предпринимательства. Со своей стороны, мы ищем и создаём механизмы и инструменты для развития предпринимательства. Предприниматели Нижневартовского района и до введения санкций производили огромный спектр товаров, а сейчас в условиях внешнего давления наращивают объёмы, чтобы максимально удовлетворить запросы потребителей.

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса Нижневартовского района! Выражаем благодарность за то, что вы продолжаете добросовестно и ответственно трудиться, участвуете в решении социальных задач, вкладываете свой опыт в развитие Нижневартовского района.

Желаем вам успехов в работе, удачи и всего наилучшего!

Борис САЛОМАТИН, глава Нижневартовского района;

Ирина ЗАВОДСКАЯ, председатель Думы района,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8