Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

29.02.2024 14:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 29.02.2024 г.

Участвуй вместе с нами

Автор: Пресс-служба администрации района.

Викторина «Достижения Югры» – проект, приуроченный к Году народного сплочения. Каждый, кто к нему присоединится, не только узнает об истории региональных достижений, но и получит подарок.

Чтобы стать участником викторины, нужно зайти на официальный сайт v2024.myopenugra.ru, изучить раздел «Прокачай знания», где размещены материалы о достижениях региона, ответить на три случайных вопроса. После необходимо пройти регистрацию, подтвердить номер телефона и получить смс с уникальным номером. Он понадобится участнику викторины 15-17 марта. Получившие код смогут активировать его у волонтёров, которые будут находиться вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. Их можно будет узнать по брендированному бейджу.

После активации уникального номера участник сразу же получит смс с наименованием подарка. Победителей определит генератор случайных чисел.

Принять участие в викторине могут все жители, начиная с 7 лет. Участник викторины, являющийся родителем, вправе зарегистрировать на свой номер телефона до двух детей, которым исполнится 7 лет не позднее 14 марта 2024 года.

Викторина по традиции беспроигрышная. Участников ждут 1 000 000 ценных и памятных подарков, в том числе квартиры, автомобили, электронные сертификаты и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10