Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

14.03.2024 14:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 14.03.2024 г.

Голосуем всей семьёй

Автор: Пресс-служба администрации района.

Жители Нижневартовского района могут принять участие в фотоконкурсе «Голосуем всей семьёй». Одна из его задач – формирование у избирателей активной жизненной позиции, участие в главных выборах страны.

В конкурсе могут участвовать жители, голосующие на территории Югры и достигшие 18-летнего возраста. Для участия необходимо отправить от одной до пяти фотографий, на которых изображена семья конкурсанта в день выборов Президента Российской Федерации. Комиссия принимает фотоработы, связанные с процессом голосования, выполненные на территории Нижневартовского района с 25 февраля 2024 года (с учётом досрочного голосования). Фотографии, представленные на конкурс, могут быть как цветные, так и чёрно-белые. Конкурсные работы, выполненные в виде фотоколлажа, на конкурс не принимаются.

Критериями оценки фотографий являются: соответствие теме конкурса, художественный уровень конкурсной работы, оригинальность исполнения, яркость и выразительность, техника и качество исполнения.

Работы принимаются с 18 по 24 марта 2024 года. Электронный адрес для отправки конкурсных фото: Iks86.konkurs@yandex.ru. Необходимо указать тему письма – «Голосуем всей семьёй». Вместе с фотографиями должны быть представлены: согласие на обработку персональных данных по форме, представленной в приложении 2 к положению конкурса, заявка на участие в конкурсе по форме, представленной в приложении 1. Заявки рекомендуется заполнять на компьютере или от руки печатными буквами. Они размещены во вложении: «Положение фотоконкурса «Голосуем всей семьёй».

Предоставление фотографий на конкурс подтверждает согласие на участие и ознакомление с положением. Конкурсная комиссия подведёт итоги в апреле 2024 года. Победителей ждут дипломы и памятные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69