Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.11.2021 11:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 129 от 20.11.2021 г.

Снег долой!

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

В городском поселении Новоаганск началась очистка дорог и уборка снега.

В поселении заключено три контракта на выполнение работ по содержанию дорог. Очистку внутрипоселковых и подъездных дорог Новоаганска протяжённостью 20,3 и 12,1 километра соответственно ведёт индивидуальный предприниматель Михаил Пучин, дворовых и внутриквартальных дорог протяжённостью 18,6 километра – индивидуальный предприниматель Сергей Ханенко. В селе Варьёган очистку 5,6 километра внутрипоселковых дорог выполняет АО «АМЖКУ».

Всего в поселении работает более двадцати единиц техники – тринадцать на очистке снега и семь единиц – на вывозе. График прописан в муниципальных контрактах, кроме того, техника начинает работу по мере выпадения осадков. На 16 ноября уже вывезено 1 800 кубометров снега.

Процесс уборки снега курирует отдел ЖКХ и транспорта администрации поселения. Если есть необходимость расчистки той или иной территории, специалисты отдела примут заявку по телефону 8 (34668) 51-032 и передадут подрядчикам. Так, на 16 ноября поступило одно обращение об очистке пешеходных дорожек по улице Таёжной, работа выполнена в этот же день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20