Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.12.2021 11:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 138 от 11.12.2021 г.

Приглашаем в «Рождественский вертеп»

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

В Нижневартовском районе стартует V открытый конкурс творческих работ «Рождественский вертеп».

В нём могут принять участие ученики и воспитанники образовательных учреждений района, участники художественной самодеятельности культурно-досуговых учреждений, общественные организации и жители района.

Заявки принимаются по электронной почте: konkurs_spektr86@mail.ru с 1 по 20 декабря 2021 года с пометкой «Конкурс «Рождественский вертеп» и уведомлением об отправке заявки по телефону 8 (3466) 28-25-08. Заявка должна быть заполнена шрифтом Times New Roman, 14 кеглем, полуторным интервалом. Работы без заявок оцениваться и принимать участие в конкурсе не будут.

Участникам нужно самостоятельно разместить фотографии творческих работ в хорошем качестве в социальной сети «ВКонтакте» в тематических альбомах согласно возрастным категориям с 1 по 20 декабря 2021 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте МАУ ДО «Спектр» и в группе конкурса «Рождественский вертеп» в социальной сети «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29