Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.12.2021 15:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 143 от 23.12.2021 г.

Всё по плану!

Автор: Марина ФЕТИСОВА.

Лучший подарок, который могут сделать себе жители Нижневартовского района в преддверии Нового года, – позаботиться о здоровье, пройдя вакцинацию от COVID-19.

В наших с вами интересах медики Нижневартовской районной больницы работают не покладая рук с раннего утра и до позднего вечера, забывая о праздниках и выходных днях.

По последним данным, стараниями медработников Нижневартовской районной больницы в поселениях района привиты 16 476 человек, что больше первоначального плана, – подчёркивает заместитель руководителя Нижневартовской районной больницы по медицинской части Ольга Матвеева. – Показатели воодушевляют. Страх перед прививкой постепенно отступает, тогда как забота о себе и здоровье близких выходит на первый план. Радует другое: те, кто сделал заветный укол полгода назад, сегодня без лишних слов приходят на ревакцинацию.

Остаётся напомнить, что вплоть до 31 декабря поликлиника и прививочные кабинеты работают ежедневно, открывая свои двери в 08.00 и завершая приём последнего пациента не раньше 20.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34