Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 27.03.2021 г.

Бронзу привёз с Урала

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

Спортсмен из Новоаганска Вячеслав Самойлов стал бронзовым призёром первенства России по пауэрлифтингу (троеборью).

Юниорская сборная Югры, в составе которой выступал наш земляк, заняла третье место в командном зачёте. Соревнования проходили в Екатеринбурге с 10 по 17 марта и собрали около четырёхсот спортсменов. У Вячеслава были очень сильные соперники, но он выступил достойно, заняв несколько призовых мест в отдельных дисциплинах: второе в приседе и становой тяге и третье – в жиме лёжа. С общим результатом 825 кг Вячеслав Самойлов стал третьим в весовой категории 120+ кг.

Поздравляем Вячеслава с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!