Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

27.03.2021 14:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 27.03.2021 г.

Победа в цифровом мире

Автор: Пресс-служба администрации района.

Нижневартовский район стал победителем окружного конкурса «Лучший муниципалитет по цифровой трансформации».

Результаты конкурса размещены на сайте департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Конкурсы в сфере IT».

Нижневартовский район по итогам 2020 года признан победителем среди 22 муниципалитетов Югры с наибольшим количеством баллов – 149,47. При подведении итогов конкурсная комиссия оценивала проведённые мероприятия по продвижению сервисов электронного правительства и популяризации электронных услуг. Эффективность работы муниципалитетов автономного округа оценивалась по 15 критериям.

Напомним, конкурс проходит в Югре в пятый раз. Нижневартовский район становился его победителем дважды, четыре раза входил в пятёрку лидеров (получателей денежной премии). Размер премии победителя составит 1 миллион рублей. Эти средства пойдут на дальнейшее развитие электронных услуг в Нижневартовском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16