Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.03.2021 10:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 30.03.2021 г.

Всё зависит от нас

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

С каждым годом меняется и хорошеет облик Нижневартовского района! Жители сами выбрали проекты, которые реализовали в поселениях и которые теперь приносят пользу людям.

Всего в 2020 году в районе реализовано 21 мероприятие по благоустройству.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Жильё и городская среда») было воплощено в жизнь 8 мероприятий.

Совсем скоро начнётся отбор объектов для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год. На выбор предстанут три общественные территории посёлка Излучинск. Онлайн-голосование стартует 26 апреля на сайте https://86.gorodsreda.ru.

Мы попросили прокомментировать предстоящее голосование директора АНО «Арт-среда» Андрея Ольховского. Он отметил важность и значимость данного события: «Отлично, что право решать, что нужно сделать, а чего не нужно, предоставляют жителям района. Нам всем важно участвовать в голосовании. Это своего рода обратная связь с властью. При таком подходе будет понятно, что нужнее простым людям».

Участвуйте в голосовании, которое начнётся 26 апреля 2021 года! Выбор за вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12