Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.04.2021 11:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 17.04.2021 г.

Праздники без опасности

Автор: Пресс-служба администрации района.

Обеспечение безопасности жителей района в предстоящие праздники – в приоритете.

В администрации района состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии Нижневартовского района и Оперативной группы в Нижневартовском районе. На повестке дня стояли 4 вопроса, касающихся безопасности жителей поселений района.

Одна из главных тем – дополнительные меры по обеспечению антитеррористической и общественной безопасности в местах массового пребывания людей в предстоящие в мае-июне праздник Пасхи, Праздник Весны и Труда, День Победы, День России и фестиваль искусств «Моё сердце – Нижневартовский район», а также готовность сил и средств Оперативной группы, медицинских, аварийно-спасательных и других оперативных дежурных служб района к локализации террористических угроз и минимизации их последствий.

Также в ходе совещания прозвучали доклады о реализации в первом квартале 2021 года «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Нижневартовском районе на 2019-2023 годы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9