Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

15.05.2021 12:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 15.05.2021 г.

Голос за достойных!

Автор: Пресс-служба администрации района.

С 24 по 30 мая пройдёт предварительное голосование.

Жители Нижневартовского района могут выбрать тех кандидатов, кто будет представлять ПАРТИЮ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в избирательной кампании 2021 года!

С 24 по 30 мая будет проходить предварительное голосование, по результатам которого будут сформированы списки кандидатов от ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборы в Государственную Думу.

Югорчанам также предоставляется возможность определить кандидатов на выборы в Тюменскую областную Думу, Думу Ханты-Мансийского автономного округа.

Предварительное голосование проводится по максимально открытой модели, когда голосовать могут все избиратели. Сделать это можно самым удобным способом, например, онлайн. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте предварительного голосования pg.er.ru и в период с 24 по 30 мая отдать свой голос тому, кого вы считаете достойным принять участие в борьбе за должность депутата. Инструкция по регистрации приведена ниже, в информационных карточках.

#ПГ_ЕР86 #выборы2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10