Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

10.06.2021 11:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 10.06.2021 г.

Почётное звание – достойному

Совет депутатов сельского поселения Ваховск поддерживает ходатайство глав городских и сельских поселений Нижневартовского района о выдвижении нашего земляка, депутата Совета депутатов сельского поселения Ваховск Игоря Евгеньевича Драного кандидатом на звание «Почётный гражданин Нижневартовского района».

Игорь Евгеньевич Драный проживает в Нижневартовском районе с 1979 года по настоящее время.

С 24 февраля 1998 года (с момента создания) по 2005 год руководил администрацией п. Ваховск Охтеурского сельсовета и с 2006-го по 2013 годы год являлся главой муниципального образования сельское поселение Ваховск.

Будучи на заслуженном отдыхе, в 2018 году избран депутатом Совета депутатов сельского поселения Ваховск и уделяет много времени выполнению общественных обязанностей, не считаясь с личным временем.

Мы считаем, что Игорь Евгеньевич Драный своим личным трудом внёс весомый вклад в социально-экономическое развитие Нижневартовского района, становление и развитие местного самоуправления и достоин звания «Почётный гражданин Нижневартовского района».

Лилия БЕЛОВА, председатель Совета депутатов сельского поселения Ваховск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21