Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

03.06.2021 14:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 03.06.2021 г.

Победа без границ

Автор: Пресс-служба администрации района.

В преддверии Дня Победы более 70 юных жителей района в этом году приняли участие в Международном конкурсе «Письмо солдату. Победа без границ».

Четыре человека стали победителями регионального этапа конкурса. Это София Садошук и Алина Ахметжанова из Излучинска, Юлиана Куляева из Зайцевой Речки и Олеся Прокопович из Ваховска. Победителям и участникам конкурса в конце 2020-2021 учебного года были торжественно вручены дипломы за подписью Уполномоченного по правам ребёнка в ХМАО – Югре Л.Б. Низамовой.

Напомним, конкурс «Письмо солдату. Победа без границ» проводится по инициативе Всероссийского детско-юношеского движения «ЮНАРМИЯ» и Уполномоченного при Президенте России по правам ребёнка. В нём участвовали дети в возрасте от 7 до 17 лет, работы принимались по трём номинациям: «Письмо», «Рисунок» и «Видео».

Отметим, что в этом году конкурс, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, при поддержке Россотрудничества вышел на международный уровень. Организаторы получили рекордное за время существования проекта количество работ – более 25 тысяч писем, рисунков и видеороликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13