Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

06.07.2021 15:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 06.07.2021 г.

Поручения выполнены!

Автор: Пресс-служба администрации района.

2 июля губернатор Югры провела прямой эфир «Обратная связь».

Во время него состоялось обсуждение исполнения поручений главы региона по итогам 43 предыдущих трансляций, в ходе которых отработано более 600 вопросов и дано 296 поручений. И именно контроль исполнения поручений по итогам онлайн-встреч с жителями муниципалитетов Югры и тематических эфиров, а также ответы на вопросы и предложения неравнодушных граждан, медиаволонтёров стали темой завершившегося прямого эфира.

Так, онлайн-встреча Натальи Комаровой с жителями Нижневартовского района прошла 16 апреля, по её итогам даны 15 поручений. И, как было отмечено во время нынешнего эфира, практически все они выполнены, причём некоторые даже досрочно. На одном из этих поручений остановились подробнее.

Администрации района совместно с администрацией Излучинска было поручено до 30 июля 2021 года завершить ремонт дорожного покрытия вдоль домов № 13, 15 и 17 по улице Энергетиков. Работы выполнены в полном объёме ещё в начале мая 2021 года ООО «Сибтрансбизнес». Общественная приёмка этого участка дороги прошла 3 мая.

В прямом эфире принял участие медиаволонтёр Андрей Спасибин. Неравнодушный житель Излучинска показал на видео участок отремонтированной дороги и поделился своим мнением о том, насколько качественно всё сделано.

– В настоящее время я нахожусь как раз на этом участке дороги, – сообщил он. – Позади меня вы видите дома № 13 и 15 на улице Энергетиков и участок дороги со свежим асфальтом.

Основной проблемой раньше было то, что здесь во время дождей образовывалась большая лужа. Она мешала людям ходить, им приходилось или перепрыгивать, или пробираться по бордюрам.

Сейчас мы видим ровное покрытие. Плюс в конце участка дороги сделан дополнительный водосток. Естественно, мы подождём весны, чтобы посмотреть, выдержит ли этот участок дороги испытание талыми водами. Будем надеяться, что всё и дальше будет хорошо.

Наталья Комарова поблагодарила медиаволонтёра за оптимистичный материал. Главу Нижневартовского района и его команду – за качественную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11