Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.08.2021 13:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 19.08.2021 г.

Собери ребёнка в школу

Автор: Подготовила Юлия ВОРОНИНА.

С 16 по 27 августа в Югре проходит благотворительная акция по сбору школьных товаров и канцелярских принадлежностей «Собери ребёнка в школу».

Начало нового учебного года – радостный и одновременно сложный период, требующий немалых затрат на подготовку учащихся к школе. На сегодня в Югре насчитывается более 800 семей, нуждающихся в помощи.

Уважаемые жители Нижневартовского района! В наших с вами силах помочь ребятам начать учебный год уверенно и радостно, с новеньким портфелем, набитым ручками, карандашами и тетрадями, с добрыми мыслями о предстоящей учёбе.

Сбор будет проходить в каждом из 22 муниципалитетов Югры. В нашем районе такой пункт расположен в комплексном центре социального обслуживания населения по адресу: пгт. Излучинск, улица Набережная, 15, 2 этаж, кабинет № 7.

Принимаются портфели, тетради, канцелярские товары – карандаши, краски, альбомы, фломастеры и другие необходимые принадлежности, новая школьная одежда и обувь с бирками – всё, что может пригодиться в новом учебном году.

Десятки ребят, их мамы и папы скажут вам огромное спасибо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8