Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.09.2021 13:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 108 от 30.09.2021 г.

В гармонии с возрастом

Автор: Подготовила Дарья МАКЕЕВА.

1 октября жители Нижневартовского района отпразднуют Международный день пожилых людей.

В поселениях пройдут тематические встречи с представителями разных поколений, различные акции, флешмобы, викторины и концерты. Все мероприятия организуют в онлайн-формате.

В социальных сетях стартует акция «День дорогого человека». Для участия в ней жителям района необходимо разместить семейные фото с бабушками и дедушками, внуками и внучками, дочками и сыновьями, фото за занятием любимым хобби. Тематический пост нужно сопроводить специальным хештегом #ДеньДорогогоЧеловекаНВрайон.

В Излучинске организуют вечер поэтического чтения и встречу по интересам. Пожилые жители посёлка энергетиков расскажут о своём творчестве и поделятся семейными рецептами. Мероприятия пройдут в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Работники учреждений культуры проведут всевозможные мастер-классы, онлайн-концерты, выставки, конкурсы, кинопоказы и многое другое. Информацию о том, как принять участие и оригинально поздравить представителей старшего поколения с праздником, можно найти на сайтах управлений администрации Нижневартовского района, учреждений культуры поселений и на их страницах в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30