Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

07.09.2021 14:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 07.09.2021 г.

Спасибо за наборы!

Автор: Подготовила Александра АГЕЕВА.

В адрес администрации Нижневартовского района продолжают поступать слова благодарности от жителей за продуктовые наборы.

Недавно пенсионеры получили такую меру поддержки в пятый раз за период пандемии. Видеоотзыв с благодарностью в социальной сети Инстаграм оставила жительница Новоаганска Валентина Перфильева:

– В очередной раз нас, пенсионеров района, поддержали продуктовыми наборами, – рассказала она на видео. – Большое спасибо за заботу, за то, что вы всегда о нас помните. Не во всех регионах люди на заслуженном отдыхе ощущают такое внимание.

Валентина Перфильева показала содержимое набора. Для пенсионеров подготовили товары первой необходимости: крупы, масло растительное, сахар, макароны, тушёнку. Напомним, что список продуктов формируется с учётом пожеланий получателей. Кроме неработающих пенсионеров старше 65 лет, это инвалиды и семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

Всего в поселениях было доставлено 2 137 продуктовых наборов. Такая форма поддержки была начата в Нижневартовском районе с июня 2020 года – в разгар пандемии новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11