Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.01.2022 12:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2022 г.

Здравствуйте, читатели!

Автор: Александр СТРАБЫКИН.

С 11 января 2022 года тираж газеты «Новости Приобья» составляет 3 650 экземпляров (печатный – 3 752 экземпляра, электронный – 78 подписок).

Сегодня всех нас особенно радует, что в сравнении с прошлым годом число подписчиков газеты увеличилось на 30 человек. Кому-то такой рост покажется незначительным, но на самом деле это существенное достижение. Несмотря на ковидные ограничения, газета не только сохранила круг своих читателей, но и расширила его!

Тираж печатного издания – это главный показатель доверия жителей Нижневартовского района к родной газете, которая в течение 31 года три раза в неделю приходит в их дома и квартиры. Это доверие мы постараемся оправдать и впредь!

Веянием времени стало увеличение числа наших электронных подписчиков, которые получают газету на свои гаджеты в день её выхода.

Мы благодарны жителям Ларьяка, Корликов, Охтеурья, Излучинска (и в этом году Покура!), которые традиционно лидируют по числу подписчиков. Большое спасибо работникам почтовых отделений района, активно агитирующим жителей за подписку на «Новости Приобья» и оформляющим её!

На следующей неделе состоится розыгрыш призов для подписчиков нашей газеты. Победители лотереи получат выигрыши с доставкой по месту жительства.

Уважаемые наши друзья-читатели! Счастья, здоровья и удачи вам в новом году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34