Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

29.10.2022 14:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 121 от 29.10.2022 г.

А к празднику подарок

Автор: Пресс-служба администрации района.

В специальной военной операции принимают участие мужчины из всех регионов, представляющие все народы России. Поддержка семей бойцов – важнейшая задача «Единой России».

В День народного единства партия проводит акцию, которая позволит семьям военнослужащих из всех регионов России почувствовать себя членами одной семьи – России.

Местное отделение партии «Единая Россия» Нижневартовского района собрало три подарочных набора для многодетных и нуждающихся семей мобилизованных, добровольцев, военнослужащих из других регионов. В состав подарков вошли продукты питания местных производителей – кедровые орехи, варенье из шишек, клюква в шоколаде, сувенирная продукция и многое другое, что отражает колорит Нижневартовского района.

Эти подарки будут доставлены Ханты-Мансийским региональным отделением партии ко Дню народного единства семьям мобилизованных, добровольцев и военнослужащих из Белгородской области.

В региональном отделении все посылки маркируются наклейкой с логотипом акции, в каждую вкладываются письма-открытки от жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, содержащие поздравление с праздником, тёплые слова и пожелания для семей военнослужащих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26