Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 126 от 12.11.2022 г.

Копилка, пополняйся!

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

Новоаганские спортсмены пополнили копилку спортивных побед Нижневартовского района.

Наши ребята завоевали призовые места чемпионата и первенства ХМАО – Югры по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования проходили со 2 по 5 ноября в Ханты-Мансийске. За победу боролись более 70 спортсменов из 9 команд Югры. По итогам турнира Тимур Таштамиров завоевал серебро среди юниоров в весовой категории до 74 кг, Максим Генералов стал третьим среди мужчин в весовой категории до 83 кг. Золотая медаль среди юниоров до 23 лет в весовой категории 120+ у Вячеслава Самойлова. Вадим Баталов стал четвёртым среди юношей в весовой категории до 74 кг. Кроме того, Нижневартовский район занял третье командное место среди мужчин.

К турниру спортсмены готовились под руководством тренеров Сергея Маякова и Вячеслава Самойлова. Теперь Вячеславу Самойлову предстоит побороться за честь Югры в предстоящих международных соревнованиях в Туле.

Поздравляем спортсменов и тренеров с победами и желаем новых рекордов!