Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

05.02.2022 11:27 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 05.02.2022 г.

«Тайганика» на Красной Пресне

Автор: Марина ФЕТИСОВА.

Натуральную косметику из Нижневартовского района покажут на Международной выставке в Москве.

Продукцию местного бренда «Тайганика» по достоинству смогут оценить жители и гости столицы.

В «Экспоцентре» на Красной Пресне с 7 по 11 февраля пройдёт одно из крупнейших (по размеру площадей, охвату аудитории и профессиональному интересу участников) отраслевых мероприятий России – 29-я Международная выставка «Продэкспо-2022».

По мнению специалистов, «Продэкспо» играет стратегическую роль в формировании и развитии продовольственного сектора российской экономики, являясь эффективной площадкой для встреч с закупщиками федеральных и региональных сетей, розничной торговли, словом, профессионалами своего дела.

– Для ООО «Берегиня» принять участие в мероприятии такого уровня в статусе резидента Технопарка – большая удача, – подчёркивает важность происходящего создатель бренда Светлана Колисниченко.

Выставка «Продэкспо» проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Организована на высоком профессиональном уровне с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

– Для меня как предпринимателя это уникальная возможность на других посмотреть и о себе громко заявить, – продолжает тему Светлана, – обменяться опытом, почерпнуть для себя что-то новое. Быть здесь – значит презентовать нашу продукцию за пределами района, округа. Будем удивлять простотой ингредиентов и оправдывать ожидания в плане качества и натуральности представленных товаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41