Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

01.03.2022 14:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 01.03.2022 г.

Район зажигает звёзды

Автор: Марина ФЕТИСОВА.

Сегодня на территории Нижневартовского района стартует конкурс талантов «Северная звезда», принять участие в котором могут как отдельные исполнители, так и самодеятельные и профессиональные коллективы.

Весну ждут все от мала до велика. С теплом, с ручьями, с новыми чувствами. Весна – это не просто время года, а состояние души, которое несёт эмоциональный подъём, вдохновение и желание творить. Присмотритесь, даже звёзды в этот период горят ярче, особенно те из них, кому от 6-ти до 18-ти лет.

Конкурс детского творчества «Северная звезда» проводится в районе не один год. Дистанционный формат – мера хоть и вынужденная, но вполне оправданная, считают организаторы, так как заявиться на него сможет гораздо большее число потенциальных участников.

В течение двух недель состоится приём и обработка заявок участников. В период с 21 марта по 3 апреля начнёт работу профессиональное жюри. Имена победителей будут определены до 6 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27