Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

03.03.2022 12:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 03.03.2022 г.

Весной – творить!

Автор: Юлия ПЛЕЦКАЯ.

МАУ ДО «Спектр» предлагает жителям Нижневартовского района встречать весну с творчеством и продолжает приём работ на районные конкурсы «Серебряная иголочка» и «Пасхальное чудо».

В V открытом районном конкурсе модельеров, дизайнеров и портных «Серебряная иголочка» участвуют ученики образовательных учреждений и взрослые жители поселений. Смотр пройдёт в дистанционной форме. Жюри оценит произведения в номинациях «Текстильный дизайн», «Текстильная кукла», «Текстильная игрушка», «Юный дизайнер», «Театр мод», «Экомода». Заявки и фото работ принимаются по 13 марта.

«Пасхальное чудо» пройдёт уже в шестой раз. Взрослым и юным участникам предлагается создать работы на темы Светлого Христова Воскресения, истории Пасхи, её традиций, обычаев. Победителей определят в номинациях «Рисунок», «Декоративно-прикладное искусство», «Пасхальное яйцо», «Семейное творчество». Срок окончания приёма работ – 15 апреля.

Подробнее об условиях участия в конкурсах можно узнать на страницах социальных сетей «Спектра». Там же можно полюбоваться на работы, которые уже представили творческие жители района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36