Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

16.04.2022 11:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 16.04.2022 г.

Вперёд, Настя!

Автор: Юлия ПЛЕЦКАЯ.

Десятиклассница Излучинской школы № 2 Анастасия Григорьева представляет Югру на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

В феврале школьница заняла первое место на региональном этапе олимпиады, который проходил в Сургуте. Теперь она поехала в Екатеринбург, где собрались школьники – знатоки физической культуры – из всех уголков России. Сопровождает нашу участницу её наставник, учитель физической культуры Руслан Мустафаев.

Участие на всероссийском уровне олимпиад принимают более 250 школьников из 77 регионов страны. Финальный этап проходит на площадках Уральского федерального университета. Школьникам предстоит ряд теоретических и практических испытаний. Сегодня, 16 апреля, состоится торжественная церемония открытия. Имена победителей и призёров станут известны 21 апреля.

Желаем Анастасии Григорьевой уверенности в своих силах. Она отлично подготовлена к интеллектуальным и физическим испытаниям и имеет все шансы на победу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40