Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.04.2022 13:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 23.04.2022 г.

Решаем вместе

Автор: Пресс-служба администрации района.

Центр управления регионом #ЦУР86. стал новым эффективным инструментом, чтобы рассказать о возникшей проблеме и, не выходя из дома, выстроить диалог с органами власти. Жители Нижневартовского района активно используют социальные сети для взаимодействия.

Подводя итоги за 1 квартал текущего года, можно сделать вывод, что оперативное реагирование на решение проблем района отрабатывается своевременно и удовлетворяет жителей: в систему мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент» по Нижневартовскому району поступило 134 сообщений – это на 40% меньше в сравнении с 1 кварталом 2021 года (211 обращений), из них 73 – личные сообщения в социальных сетях администрации Нижневартовского района.

Жителей района волнуют такие сферы нашей жизни, как благоустройство, ЖКХ, социальная поддержка, а также обеспечение продуктами питания и другое. Все обращения своевременно отрабатываются совместно с командой специалистов отраслевых блоков администрации района. Проблемы были решены в максимально короткие сроки. На вопросы даны разъяснения.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете их задать в официальных группах администрации Нижневартовского района в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники». Мы всегда готовы к диалогу.

«ВКонтакте» – https://clck.ru/ VmEMg

«Одноклассники» – https://clck. ru/VmEMi

#Нижневартовскийрайон

#ИнцидентМенеджментЮгра

#ОтвечатьПросто,

#ЦУР86

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23