Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

04.02.2023 11:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 04.02.2023 г.

Спешим в спортзал!

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

В Ваховске после капитального ремонта возобновил работу спортивный зал.

Совсем недавно на территории спортзала шли строительные работы, а сейчас здесь работают тренажёры, слышны удары мяча о новый паркетный пол и заливистая трель свистка тренера.

Со всего посёлка сюда тянутся вереницы любителей спорта. Наперегонки бегут мальчишки и девчонки, спокойно идут на тренировки взрослые, чинно шествуют пенсионеры – для всех в спортивном зале найдётся занятие по душе и по силам.

Спортзал в Ваховске открыт давно, со временем он немного обветшал, оборудование устарело. В прошлом году был проведён капитальный ремонт сооружения. Эту работу выполнило ООО «Инвестстройрегион». Отремонтирована система отопления, проведены сантехнические и электромонтажные работы. Стены и потолки окрашены и облицованы. Предметом особой гордости стал новый пол из специального паркета. На него нанесена разметка для игровых видов спорта. Как утверждают спортсмены, такой пол очень удобный, не скользит. Где нужно, его покрыли керамической плиткой, установили новые окна ПВХ в зале для аэробики, смонтировали противопожарные блоки. Главный вход тоже преобразился, теперь здесь новое крыльцо.

Сейчас занятия в спортивном зале возобновились в полном объёме. Спортсмены занимаются баскетболом, волейболом и мини-футболом. Приходят на тренировки любители лёгкой атлетики и фитнеса. Есть все условия для занятий лыжным спортом.

Теперь ваховчане после работы и учёбы спешат в новый зал за здоровьем и бодростью!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11