Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

22.04.2023 09:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 22.04.2023 г.

В диалоге с властью

Автор: Пресс-служба администрации района.

Еженедельно глава района Борис Саломатин проводит аппаратные совещания с заместителями администрации района, курирующими различные направления деятельности, для того, чтобы обсудить актуальные вопросы жизнедеятельности района.

Глава района постоянно совершает рабочие поездки в населённые пункты муниципалитета с целью проведения рабочих совещаний с руководителями учреждений, проводит приёмы граждан по личным вопросам, встречается с жителями поселений и общественностью и участвует в различных мероприятиях.

На этой неделе у главы района было 2 рабочие поездки, в ходе одной из них состоялась встреча с тренерами Спортивной школы Нижневартовского района. В Муниципальный центр управления #МЦУ86 Нижневартовского района за 4 месяца 2023 года поступило 5 обращений от жителей по теме физической культуры и спорта. Сообщения также поступают другими способами, в том числе и через систему ЦУР «Инцидент Менеджмент» в социальных сетях.

В ходе встречи обсудили итоги деятельности учреждения за 2022 год, результаты достижений наших спортсменов на соревнованиях различного уровня и планы на предстоящий спортивный сезон, подготовку к летней оздоровительной кампании в Спортивной школе и организацию летних выездных тренировочных сборов, а также главный вопрос – строительство новых спортивных комплексов на территории Нижневартовского района.

Запланировано ещё 2 поездки Бориса Саломатина и участие в мероприятиях районного масштаба. Так, 21 апреля в городском поселении Излучинск прошёл фестиваль-эстафета «Дни городских и сельских поселений района», посвящённый 95-летию Нижневартовского района. Сегодня, 22 апреля, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетит Нижневартовский район. В храме в честь Священномученика Гермогена, епископа Тобольского, и всех новомучеников и исповедников Церкви Русской в посёлке Новоаганск он проведёт Великое освящение храма и Божественную литургию.

Приглашаем жителей и гостей Нижневартовского района принять участие в мероприятиях!

Вся информация о деятельности администрации района, оперативном реагировании на запросы жителей и принятых решениях регулярно размещается в СМИ – на Телевидении Нижневартовского района, в районной газете «Новости Приобья», а также в группах в социальных сетях.

Мы всегда готовы к диалогу.

«ВКонтакте» – https://clck.ru/VmEMg

«Одноклассники» – https://clck.ru/VmEMi

#МЦУ_Нижневартовскийрайон

#ИнцидентМенеджментЮгра

#МЦУ86

#ЦУР86

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7