Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.03.2017 08:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 23.03.2017 г.

Такой хоккей нам нужен!

Автор: Михаил РУДАКОВ.

6:5 – в пользу излучинцев. С таким счётом завершилась товарищеская встреча между хоккейными командами «Легион» (Излучинск) и «Геолог» (Новоаганск), состоявшаяся 18 марта на льду Излучинского крытого хоккейного корта.

В ходе матча гости и хозяева продемонстрировали неплохую технику игры. Много было и силовой борьбы, в этом плане обе команды подражали хоккеистам-профессионалам. Впрочем, и судьям игроки доставили немало хлопот. Самые азартные бойцы не раз отправлялись на штрафную скамейку. Зрители отмечали, что в этот раз в составе излучинцев играл даже глава администрации городского поселения Алексей Кудрик.

Сразу же заявили о себе и лучшие игроки, забившие шайбы, – излучинцы Дмитрий Сорокин (капитан команды), Сергей Мукукинов и Роберт Набиев.

Завоёванный успех излучинцы намерены закрепить в игре с нижневартовскими командами. Вартовчане в плане тактики пока превосходят хоккеистов Нижневартовского района. Но, как говорят, где наша не пропадала. Сейчас у излучинцев есть корт, на льду которого можно совершенствовать хоккейное мастерство круглый год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34