Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

  • Всего материалов:
    6 603
  • Самый ранний:
    28.01.2014
  • Самый поздний:
    19.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

19.03.2024

Вместе мы сила – голосовали за Россию!

Жители Нижневартовского района приняли участие в выборах Президента Российской Федерации. Они проходили 15, 16 и 17 марта, и все эти дни жители района проявляли высокую избирательную активность. В поселениях были открыты 22 избирательных участка, оснащённых всем необходимым, чтобы люди смогли комфортно проголосовать.
19.03.2024

Осознанный выбор – приближать победу!

Опыт работы нового пункта отбора на службу по контракту, открытого в Югре и считающегося на сегодня лучшим в России, необходимо тиражировать на всю страну. Об этом в ходе своей рабочей поездки в округ сказала депутат Госдумы, заместитель руководителя Уральского межрегионального координационного совета ВПП «Единая Россия», руководитель рабочей группы по помощи участникам СВО Жанна Рябцева.
18.03.2024

Нижневартовский район отмечает 10 лет воссоединения Крымского полуострова с Россией

Нижневартовский район отмечает 10-летие воссоединения Крымского полуострова с Россией. Это важное историческое событие изменило жизнь крымчан, поддержавших присоединение большинством голосов на референдуме.
16.03.2024

Эксперты из-за рубежа в Югре отметили высокий уровень цифровизации избирательной системы в России

Иностранные эксперты, которые в эти дни находятся в Югре и наблюдают за ходом выборов Президента России, высоко оценили уровень организации и прозрачности избирательных процедур.
16.03.2024

Председатель Избиркома Югры рассказал иностранным экспертам об организации голосования на выборах Президента

Иностранные эксперты из Филиппин, Алжира, Туниса, Сербии, Кот-д'Ивуара и других стран сегодня встретились с председателем Избирательной комиссии Югры Денисом Корнеевым, задали вопросы об организации выборов, обеспечении избирательных прав людей с ограниченными возможностями, особенностях подсчета голосов, выявления нарушений и многом другом.
16.03.2024

На повестке Ваховск

Во вторник, 12 марта, глава Нижневартовского района Борис Саломатин работал в посёлке Ваховск.
16.03.2024

Время действовать!

Сделать доброе дело, культурно провести время, научиться чему-то новому – жители Нижневартовского района присоединились к мероприятиям молодёжного регионального фестиваля «Действуй в Югре».
16.03.2024

Солдат по имени Мексика

Каждому поколению мужчин нашей страны достались свои воинские подвиги. Германия, Вьетнам, Афганистан, Ангола, Сирия – где бы ни воевали советские и российские солдаты, свой долг они всегда исполняли с честью. И кто бы тогда мог подумать, что внуки и правнуки тех, кто одержал победу над фашизмом в Великой Отечественной войне, в ХХI веке вновь поднимут знамёна против коричневой чумы.
16.03.2024

Четверть века в авангарде

Передовики производства и рационализаторы, продолжатели традиций и инноваторы... Одно из крупнейших нефтедобывающих предприятий Югры – «Самотлорнефтегаз» нефтяной компании «Роснефть» в этом году отмечает сразу две знаменательные даты: 55 лет с начала промышленной разработки Самотлора и четверть века с момента основания предприятия. Коллектив к значимым датам подошёл с внушительными показателями и подтверждает высокую технологичность производственной деятельности.
16.03.2024

Я знаю, что весна уже близко

Нина Кокшарова – мастер, мастерица. Она постоянно учится и осваивает новые техники в декоративно-прикладном искусстве. В Ватинском краеведческом музее им. Т.В. Великородовой прошли девять её осенних выставок. Сейчас она готовится к десятой, итоговой. А затем Нина Григорьевна найдёт новое занятие по душе, потому что не может не учиться и не работать.
16.03.2024

Голосование за красоту и комфорт

С 15 по 17 марта югорчан приглашают проголосовать за территории, которые благоустроят в следующем году за счёт федеральных средств проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».