Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

05.12.2017 13:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136 от 05.12.2017 г.

Всем мамам посвящается

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ. Фото автора.

В городском поселении Новоаганск отпраздновали День матери – праздник довольно молодой, но уже полюбившийся жителям и ставший для них доброй традицией.

Праздничные мероприятия продолжались практически весь ноябрь. Дню матери были посвящены утренники и конкурсы, выставки, соревнования, кинопоказы и семейные посиделки. Своеобразным итогом стал большой праздничный концерт, который состоялся 26 ноября во Дворце культуры «Геолог».

От первого до последнего слова концерт был посвящён мамам: отрывки из фильмов, поздравительные видеоролики детской студии «НTV-шка», яркие концертные номера в исполнении вокальных, инструментальных и хореографических коллективов Новоаганской детской школы искусств и Дворца культуры «Геолог» вызывали восхищение зрителей.

Одним из запоминающихся моментов этого дня стало награждение. Впервые в Новоаганске благодарности главы поселения получили женщины, достигшие высоких результатов во всех аспектах жизни. Они прекрасные жёны и мамы, хорошие специалисты, активны в общественной жизни и прививают свои взгляды детям, которые уже в юном возрасте имеют внушительный список достижений в учёбе, спорте, творчестве. В списке награждённых более двадцати имён, и это далеко не предел – традицию награждать в этот праздник выдающихся матерей поселения решили продолжать и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5