Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.11.2018 09:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 128 от 17.11.2018 г.

Газета в ногу со временем

Автор: Юлия ВОРОНИНА.Фото автора.

Как оформить электронную подписку на газету «Новости Приобья»? С таким вопросом в редакцию обратилась руководитель районного волонтёрского движения «Рука помощи» Надежда Кузнецова.

– В газете много информации о добровольцах, уже год выходит совместный проект «Луча» и «Новостей Приобья» – «Молодёжный вестник», в котором много информации о нас и для нас. Ребята хотят получать электронную версию газеты, чтобы быть в курсе событий, но многие из них ещё не достигли совершеннолетия. Как поступить в этом случае?

На эти вопросы ответила специалист по продажам «Новостей Приобья» Марина Шкуратова.

– Действительно, электронная версия газеты приобретает популярность. Это очень удобно. Она доставляется оперативно – в день выхода издания. Тем более, что молодёжь без проблем ориентируется в информационном пространстве, и такой вид издания как нельзя лучше подходит молодым читателям.

Оформить электронную подписку можно, что называется, не вставая с дивана.

Первое, что нужно сделать – отправить заявку на электронную почту отдела рекламы и подписки np_kom@bk.ru с указанием фамилии, имени, отчества, номера контактного телефона, периода подписки (6 месяцев или год), и адреса электронной почты, на которую желаете получать газету.

В ответ специалист отправит вам реквизиты, по которым можно оплатить подписку через онлайн-банк или в отделении любого банка. Стоимость подписки на год – 800 рублей, на 6 месяцев – 400. Электронный чек или скан банковской квитанции нужно отправить на электронный адрес, указанный выше. Всё, подписка оформлена!

К вопросу о ребятах, желающих подписаться: выход есть. Конечно, совершать финансовые операции могут только граждане, достигшие 18 лет. Заявку могут оформить родители или опекуны, а газета будет приходить на электронную почту семьи.

Хочу обратить внимание и на бумажный вариант газеты. «Новости Приобья» – общественно-политическая газета Нижневартовского района. Чтобы читатели могли вовремя её получить, трудятся два коллектива: редакция и типография. Все материалы проходят своего рода «многоступенчатую обработку». Журналисты собирают информацию, пишут статьи, редакторы вносят правки и оформляют обработанные материалы в полосы (так называется газетная страница). Верстальщики создают макет газеты, корректоры исправляют ошибки и недочёты в тексте. Затем газетные полосы выводятся на специальную плёнку и отправляются в печать для того, чтобы в почтовых ящиках жителей района появилась свежая газета с «горячими» новостями.

Словом, какой бы вариант «Новостей Приобья» вы ни выбрали, всегда будете в курсе событий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29