Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.11.2019 09:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 129 от 19.11.2019 г.

С днём рождения, Дед Мороз!

Автор: Айсылу ЯЛАЕВА. Фото Михаила ПЛЕЦКОГО.

Театрализованная игровая программа, посвящённая дню рождения главного Деда страны, прошла в воскресенье в МКДК «Арлекино». Излучинская детвора с радостью отметила этот праздник вместе с весёлыми персонажами предновогодней истории.

Добрый волшебник из зимних сказок на самом деле отметил свой очередной день рождения вчера, 18 ноября. Бытует мнение, что он как минимум уже успел отметить 2000-летний юбилей. Хотя точного возраста сказочного Деда никто не знает.

А в минувший выходной на праздничной сцене ребят повеселили Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, его помощники Снеговик и Снежинка, а также красавицы Весна, Лето, Осень, Зима и ребята, занимающиеся в творческих коллективах «Арлекино».

Но не менее важными действующими лицами были и ребята в зале. Они пели, танцевали, веселились и помогали исправить нарушившийся ход времени, чтобы Дедушка Мороз не пропустил свой день рождения.

Зал в воскресный полдень был полон. Да и погода будто подгадала: в выходные в Излучинск наконец-то пришла настоящая зима с пушистым снежком и небольшим морозцем. Вместе с малышами на празднике были их папы и мамы, дедушки и бабушки. И по сложившейся отличной традиции артисты активно вовлекали детвору в праздничное действо при помощи интерактивных игр. В итоге юные гости не сидели на месте, а ловили воздушные мячи, искали под креслами спрятанные шишки, отгадывали загадки и бурно переживали за происходящее на сцене.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17