Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.04.2019 08:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 20.04.2019 г.

Наведём красоту. Приходите!

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ. Фото автора.

Ирина Сотник (в центре) с коллегами

Женщины хотят быть красивыми всегда и везде, и жительницы Новоаганска не являются исключением. К радости представительниц прекрасного пола в ноябре прошлого года в поселении открылся салон красоты.

Это первый в Новоаганске отдельно стоящий объект малого предпринимательства, который оказывает услуги в области индустрии красоты.

«К своему салону я шла долгие девять лет, – рассказывает индивидуальный предприниматель Ирина Сотник. – Обдумывала идею, арендовала землю, разрабатывала проект, занималась оформлением документов, рассчитывала, какие услуги можно будет получить в салоне. Мне хотелось, чтобы в нашем посёлке было такое место, куда наши женщины смогут прийти, сделать причёску, маникюр, отдохнуть и отвлечься от повседневных забот. Думаю, это получилось!»

Салон «Ирина» находится в центральной части Новоаганска. Помещение, которое он занимает, делится на две части небольшим холлом. Слева – зал-парикмахерская, справа – два отдельных кабинета для мастеров. Ирина Сотник собрала слаженную команду профессионалов. Она отлично зарекомендовала себя в поселении как стилист-парикмахер. Её коллеги – мастер маникюра Ольга Дорошенко и brow-мастер Дарья Щеглова молоды и креативны. Обе родом из Новоаганска, здесь выросли и окончили школу, затем получили образование в области индустрии красоты и готовы работать. У всех трёх мастеров есть постоянные клиенты, и уже в день открытия дверь не закрывалась – приходили поздравить, записаться на процедуры, сделать причёску. Как отметили мастера, клиенты остались довольны тем, что в поселении появился салон.

«На этом мы не остановимся, у нас много планов и идей, – рассказывает Ирина Сотник. – Мы открыты для инноваций, будем учиться. У нас хорошая команда, и мы готовы сделать всех красивыми!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26