Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

01.06.2019 10:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 01.06.2019 г.

Фарфор порою крепче стали

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ. Фото автора.

Семья – это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию человека.

В Международный день семьи в городском поселении Новоаганск чествовали юбиляров – семья Дмитрия и Инессы Генераловых в 2019 году отмечает фарфоровую свадьбу. Двадцать лет совместной жизни пролетели, как один миг. Уважение и забота друг о друге отличает эту крепкую семью. Истории их знакомства уже даже больше двадцати лет – семнадцатилетняя Инесса пришла с подругами на дискотеку, а Дмитрий тогда работал в милиции и следил за порядком на той самой дискотеке. Знакомство перетекло в роман, а затем и в свадьбу, юбилей которой супруги отпразднуют пятого июня.

У молодожёнов на удивление совпали и характеры, и представления о семейной жизни. «Нам даже поругаться было не из-за чего, – вспоминает Инесса. – Не могу вспомнить, чтобы мне хотелось к чему-то придраться». Детей – а у Генераловых двое сыновей, старший Сергей и младший Александр – воспитывают в духе ответственности и уважения друг к другу. «В воспитании у нас работает принцип: хороший полицейский – плохой полицейский, – шутят супруги. – Мама более лояльна к детским желаниям и капризам, папа более строг». В семейных традициях – праздники и встречи с друзьями. Любовью и нежностью пропитаны их отношения, и такую модель семьи они и показывают своим подрастающим детям.

Супругов поздравила глава городского поселения Новоаганск Елена Поль, пожелав любви, добра, счастья, ярких событий в семейном календаре. Елена Григорьевна вручила юбилярам подарок от администрации поселения. Инесса и Дмитрий поставили свои подписи в юбилейной книге поселения. Поздравления продолжили родные и близкие. Этот праздничный день семья Генераловых отметила на пикнике с друзьями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9