Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

16.01.2020 15:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 16.01.2020 г.

С новым домом!

Автор: Ирина ИВАНОВА.

Новый год в новом жилье встретили жители Зайцевой Речки – 30 декабря в посёлке сдали благоустроенный двухквартирный дом на улице Школьной, 5.

Просторная и светлая двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами, новыми радиаторами, счётчиками и водонагревателем. Эту картину Татьяна Харина представляла каждый день и с нетерпением ждала новоселья. Поэтому ещё до официального заселения она начала обустраивать жильё: перевезла цветы, мебель и некоторые вещи. Особенная радость для Татьяны Яковлевны – большая кухня. Именно здесь за праздничным столом она будет собирать своих детей и внуков.

«Очень рада, что у меня теперь большая кухня, зал, – поделилась новосёл Татьяна Харина. – Теперь ко мне будут приезжать дети, буду радоваться, что все могут собраться здесь. Я очень счастлива, спасибо всем».

Всего в 2019 году в рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём жителей Нижневартовского района на 2018-2025 годы и период до 2030 года» новоселье отпраздновали 22 семьи из Зайцевой Речки. Сегодня на территории посёлка ведётся строительство 2-квартирного жилого дома на ул. Октябрьской, а в мае 2020 года инвестор-застройщик планирует начать строительство 12-квартирного жилого дома на ул. Центральной.

«Мы можем с уверенностью сказать, что 22 семьи из нашего поселения в 2019 году улучшили жилищные условия. Наши жители переселялись из непригодного жилья в Излучинск, а также получали благоустроенные квартиры на территории Зайцевой Речки», – отметила глава сельского поселения Светлана Субботина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46