Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

31.12.2020 09:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

2020-й год был насыщен важными событиями в России, Югре и Нижневартовском районе. Нам всем пришлось привыкать жить в новых условиях, условиях угрозы COVID-19. Уходящий год можно по праву назвать Годом борьбы за жизнь и здоровье, Годом отважных врачей и медицинских работников, Годом ответственности и самоконтроля. Общая угроза сплотила нас, мы стали больше ценить и уважать друг друга, каждый стремился помочь и поддержать родных, близких, друзей, соседей и земляков. Благодарим всех неравнодушных жителей Нижневартовского района, докторов, медицинских сестер, фельдшеров, волонтеров, добровольцев, всех, кто принимал активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией и оказывал помочь тем, кто в ней нуждался. Всем жителям района за сплоченность и чувство ответственности за судьбу своей малой Родины.

Совместно с нефтяниками, строителями, депутатами, предпринимателями и общественниками, мы выполнили взятые на себя обязательства в рамках 18 муниципальных программ и достигли целевых показателей по 6 национальным проектам. Перевыполнили план по строительству жилья. Поселения района украсили новые детские и спортивные площадки, места семейного отдыха и общественные пространства. Продолжаем строительство жилых домов, культурно-образовательного комплекса в Ларьяке, Дома культуры в Вате, Крытого хоккейного корта в Новоаганске. Мы адресно решали социальные вопросы граждан, людей старшего поколения, оказывали поддержку коренным жителям и талантливой молодежи. Благодаря принятым решениям заняли первую позицию в автономном округе по минимальному уровню безработицы. Остаемся лидерами по эффективности деятельности органов местного самоуправления среди 22 муниципальных образований автономного округа. Создаем комфортные условия для ведения бизнеса и вложения инвестиций. Каждый из вас, уважаемые земляки, внес вклад в общее дело, в развитие Нижневартовского района и благополучие всех жителей.

Всех нас объединяет давняя традиция – встречать Новый год в кругу самых близких людей. Это по-настоящему любимый, долгожданный, теплый семейный праздник. Он объединяет разные поколения, создает особую атмосферу радости и счастья, дарит нам самые добрые чувства, светлые надежды и хорошее настроение.

Каждый из нас в новом году ждет хороших и добрых перемен. Пусть сбудутся все ваши мечты и добрые намерения, пусть в каждом доме царят уважение, взаимопонимание, радость и любовь, а рядом всегда будут любимые родители и дети, добрые друзья. Каждый день будет насыщен незабываемыми встречами, позитивными эмоциями, яркими событиями.

Желаем всем жителям Нижневартовского района счастливого Нового года. Крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия, мира и добра, созидательного труда, верить в свои силы и стремиться к своей мечте.

С Новым, 2021 годом!

Глава района Б.А. Саломатин

Председатель Думы района И.В. Заводская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10