Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

09.12.2021 12:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 137 от 09.12.2021 г.

С днём рождения, Югра!

Автор: Дарья МАКЕЕВА.

10 декабря жители региона отметят 91 годовщину со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В этот день в муниципалитетах пройдут различные онлайн- и офлайн-мероприятия. Во всех зрительных залах учреждений культуры состоятся тематические кинопоказы. Для пенсионеров Нижневартовского района организуют туристическую поездку «По району с любовью». Жители пожилого возраста побывают в Новоаганске и Варьёгане.

Для любителей активного отдыха в поселениях муниципалитета 10 декабря проведут спортивные игры на открытом воздухе. Присоединиться к празднованию 91-летия округа можно и не выходя из дома. Жителям предлагают принять участие в познавательных викторинах, флешмобах, показах и выставках. Их организуют сотрудники учреждения дополнительного образования «Спектр». Всю подробную информацию можно найти на сайте организации.

10 декабря также пройдёт и районное торжественное онлайн-мероприятие. За трансляцией можно будет следить в официальном Инстаграм-аккаунте администрации муниципалитета.

Все подробности о праздновании дня образования округа в населённых пунктах Нижневартовского района можно уточнить у сотрудников учреждений культуры, образования и спорта поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10