Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

06.02.2021 11:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 06.02.2021 г.

О людях, для людей, с людьми!

Автор: Анна АРТЁМОВА.

Со 2 февраля 2020 года Телевидение Нижневартовского района перешло на круглосуточное вещание. Тогда первой, что увидели в эфире зрители обновлённого главного канала нефтяного края, была цитата главы Нижневартовского района Бориса Саломатина о местной тележурналистике: «Телевидение помогает людям ориентироваться в потоке происходящих событий и изо дня в день запечатлевает живую, подлинную историю Нижневартовского района».

С экрана жителей приветствовали руководство и сотрудники телеканала, тем самым дав старт новой эпохе районного телевидения.

Напомним, ранее программы ТНР выходили три раза в день с понедельника по пятницу на Рен-ТВ и 8 канале. С 2020 года формат вещания полностью изменился. Была проведена колоссальная работа по реорганизации канала. Теперь зрители имеют возможность круглосуточно следить за главными событиями и новостями Нижневартовского района, Югры и России. К тому же, это не просто востребованный телеканал с круглосуточным вещанием, это ещё и возможность выбрать, что посмотреть из широкого списка видеопродукции как для взрослой, так и детской аудиторий. На канале есть всё: от образовательных, научно-популярных и развлекательных передач до документальных и художественных фильмов зарубежного и российского кинопрокатов.

Без сомнения, найдут своего зрителя детские программы и мультфильмы, зрелищные концерты и яркие видеоклипы, полюбившиеся лирические и юмористические сериалы.

– Я уже долгие годы являюсь постоянным зрителем Телевидения Нижневартовского района, – поделилась председатель районной общественной организации ветеранов Валентина Ковалькова. – Раньше смотрела только новостные программы. Теперь с удовольствием смотрю фильмы, передачи. Этот канал очень нужен жителям Нижневартовского района, и очень здорово, что он появился. Теперь можно смотреть новости, интересные передачи круглосуточно. За год своего существования канал стал гораздо содержательнее. Нам, излучинцам, всегда интересно узнать, как живут соседи из других поселений Нижневартовского района.

Выход программы «Новости» на канале ТНР-24 ежедневно в 07.00, 09.00, 13.00, 19.00, 21.00.

Также новости и проекты ТНР-24 можно смотреть в Интернете на официальном сайте новости-тн.рф и в социальной сети «ВКонтакте».

Телевидение Нижневартовского района – канал народный. Его сотрудники всегда готовы откликнуться на просьбы жителей и поработать с предложенной темой.

Номер телефона службы информации 8 (3466) 41-60-60.

Адрес: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 34, офис 128.

ТНР-24 доступен в пакетах ТВ-каналов всех кабельных операторов, работающих на территории Нижневартовского района.

ДАНЦЕР – 181 кнопка

МТС – 25 кнопка

МЕТРОСЕТЬ – 65 кнопка

СЕВЕРСВЯЗЬ – 22 кнопка

ПРАЙД – 145 кнопка

РОСТЕЛЕКОМ – 752 кнопка

ТЕЛЕМАТИКА – 49 кнопка

МЕГАЛИНК – 26 кнопка

СЕВЕРСВЯЗЬ эфирное вещание:

Излучинск, Вата, Зайцева Речка, Покур, Былино, Соснина – 51 кнопка

Ваховск и Охтеурье – 30 кнопка

Новоаганск, Аган – 27 кнопка

Ларьяк – 9 кнопка

Корлики – 21 кнопка (информационные выпуски)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11