Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

08.04.2021 13:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 08.04.2021 г.

Рейтинг нам поможет

Автор: Пресс-служба администрации района.

20 дней осталось до старта рейтингового голосования федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В рейтинговом голосовании, которое продлится до 30 мая, могут участвовать территории с численностью населения более 20 тысяч человек. В этом году от Нижневартовского района на голосование представлены три проекта по благоустройству посёлка Излучинск. Эти проекты – запрос излучинцев, озвученный на встречах с главой района Борисом Саломатиным во время отчётов органов местного самоуправления перед гражданами. Они включены в перечень наказов избирателей района.

Проекты, за которые будут голосовать жители Излучинска, широко известны. Это «Благоустройство набережной реки Окунёвки», «Благоустройство сквера на улице Пионерной» и «Строительство тротуаров, 3 очередь». Проект-победитель начнут реализовывать уже в 2022 году.

Напомним, что рейтинговое онлайн-голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» будет организовано на единой платформе https://86.gorodsreda.ru. Помощь в регистрации на платформе и в голосовании окажут волонтёры. Они будут работать в информационных точках посёлка, которые откроются в Излучинске в здании МФЦ (ул. Таёжная, д. 6) и во Дворце спорта «Югра» (Молодёжный переулок, д. 3).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10