Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.10.2022 12:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 117 от 20.10.2022 г.

Сила и красота рука об руку

Автор: Марина ФЕТИСОВА.

Новоаганская спортивная школа «Олимп» открывает новое направление – бокс для прекрасных дам.

Ни для кого не секрет, что помимо основной деятельности по воспитанию маленьких чемпионов, учреждение спорта оказывает и платные услуги. Бассейн для занятий плаванием, аэробика, тренажёрные залы – как универсальный, так и для сильной половины человечества, настольный теннис, большой теннис, малокалиберный стрелковый тир, зал борьбы – выбор у желающих приобщиться к спорту большой и разноплановый. Теперь к этому списку добавится ещё и бокс.

– Спешу поделиться с вами радостной новостью, – встречает нас директор Новоаганской спортивной школы «Олимп» Яна Баранова, – в нашем коллективе пополнение: взяли прекрасную девушку, тренера, горящую желанием набрать группу прекрасных дам, которые хотели бы попробовать свои силы в боксе, но под руководством инструктора.

Спрос на новое направление уже на начальном этапе запуска проекта зашкаливает.

– Это удивительные по силе и результативности жиросжигающие тренировки, – подчёркивает Яна Баранова. – Количество потраченной энергии смело умножаем на тонус всех групп мышц и получаем потрясающих эффект, который превзойдёт все ваши ожидания.

По местному телевидению уже запустили рекламу о том, что школа ждёт всех желающих привести себя в форму. Сила и красота отныне будут идти рука об руку. Посмотрим своими глазами и вам расскажем, поскольку нас на пробные тренировки уже пригласили.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12