Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.03.2022 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 17.03.2022 г.

Своих не бросаем

Автор: Записала Марина ФЕТИСОВА.

Татьяна СОКОЛОВА, глава сельского поселения Аган:

– Несмотря на статус национального поселения, в Агане, помимо коренных жителей Севера, живут и русские, и украинцы, и представители других национальностей. Новость о начале спецоперации по освобождению Донбасса люди восприняли с неким беспокойством. Оно и понятно, у многих на Украине жили и сегодня живут родные и близкие. Порадовало другое: ни в одном разговоре, ни в одной группе в социальных сетях аганцы не высказывают недовольства. Полностью отсутствует агрессивный настрой, нет паники, которую сеют в Интернете с помощью вбросов заведомо ложной информации или фейковых новостей. Люди тверды в своих убеждениях: других вариантов защитить жизни и интересы жителей Донбасса просто не осталось.

Поддерживаю ли я в этом непростом решении Президента нашей страны? Целиком и полностью. Мы ведём бой не против какого-то конкретного этноса, а отвоёвываем своё право на историческую правду, которую всё чаще искажают. Наши солдаты всеми силами стараются защитить мирное население, а не ведут счёт захваченным территориям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8