Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.06.2022 11:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 30.06.2022 г.

Мир новых возможностей

Автор: Марина ФЕТИСОВА.

Косметика из самого сердца природы станет ещё доступнее – продукцией бренда TAIGANICA заинтересовалась крупнейшая ­в России торговая сеть косметики и парфюмерии «Л’Этуаль».

Начнём с того, что «Л’Этуаль» – это огромная покупательская аудитория и вполне себе конкурентоспособный рынок. Только вдумайтесь: порядка 850 магазинов по всей стране и 250 торговых точек за её пределами.

– Могу немного ошибиться в цифрах, – делится хорошими новостями основатель бренда TAIGANICA Светлана Колисниченко, – но сегодня эта торговая сеть берёт на себя 65 процентов косметического рынка страны. Наше сотрудничество – всё равно что золотой ключик, который открывает для TAIGANICA мир новых возможностей.

Результат, достойный восхищения, но путь к желанной цели был тернист и труден: долгое время велись переговоры, до сих пор проходит серьёзную проверку выпускаемая косметическим брендом продукция.

– Обязательным условием сотрудничества стала регистрация нашей торговой марки, – продолжает тему собеседница. – Название, шрифт, цветовое решение, товарный знак – всё это будет использоваться в рекламных целях под эгидой «Л’Этуаль». Могу сказать по опыту, что так скрупулёзно и с такой выверенной точностью нас ещё не проверяли.

Долгие годы упорного труда не прошли даром: этикетка в соответствии с законодательством, сила лечебных трав, польза и уникальность сибирских дикоросов, которые собирают исключительно на родовых угодьях коренных жителей Югры, – всё это говорит само за себя и добавляет баллов производителю.

– Уже можно говорить о том, что с сентября на интернет-площадке www.letu.ru будет представлен весь ассортимент продукции TAIGANICA, – подчёркивает Светлана Колисниченко. – Самые топовые товары в дальнейшем будут выведены из сети для продажи в магазинах.

Гели, шампуни, скрабы, убтаны, всевозможные «лакомства» для кожи лица и тела – секреты природы в обработке новых технологий набирают популярность. Всё то, что подарила нашему северному краю природа – силу витаминов, волшебные свойства натуральных масел и природных экстрактов, – TAIGANICA предлагает своим покупателям для сохранения их красоты и молодости. Теперь и посредством торговой сети косметики и парфюмерии «Л’Этуаль».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11