Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.03.2024 10:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 23.03.2024 г.

Неделя четырнадцатая, выборная

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

В Нижневартовском районе участники проекта «Всей семьёй» выполнили задание четырнадцатой недели – «Всей семьёй – на выборы!»

Во многих семьях ещё с советских времён сложилась хорошая традиция ходить на выборы всей семьёй. В нашем случае она оказалась как нельзя кстати. Организаторы проекта предложили участникам 15-17 марта прийти всей семьёй на выборы Президента России и проголосовать всем вместе. Чем больше членов семьи придут, тем лучше! Сделать общую фотографию на фоне избирательного участка и выложить фото у себя на странице ВК с хештегом #всейсемьей.

Друзья проекта – компания NetPrint – решили поддержать участников и поощрить их отдельными призами. Среди тех, кто выполнит задание, будут разыграны 100 000 фотокниг, снимки для которых участники проекта смогут подобрать из своего семейного архива.

За выполнение задания № 14 семьи ждёт бонус от организаторов – розыгрыш 2 000 сертификатов на покупки в маркетплейсе «Ozon».

Чтобы вам точно смогли вручить приз, обязательно пройдите регистрацию, если ещё этого не сделали. Напишите Надежде: https://vk.cc/cu1zjD. Регистрация займёт не больше минуты. Подробнее обо всех заданиях проекта можно прочитать здесь: https://vk.com/topic-223569207_49703291.

Совсем немного времени осталось до окончания проекта, а семьи, выполнившие все его задания, смогут принять участие в финальном розыгрыше ста семейных путешествий, который пройдёт 4 апреля.

В выполнении «выборного» задания приняла участие семья Байдельдиновых из Ваты. Мама, Кристина Байдельдинова пришла на избирательный участок вместе с сыном и дочкой. Она отметила, что это важный момент в воспитании подрастающего поколения. Пройдёт совсем немного времени, и ребята сами станут участниками избирательного процесса.

Пришла на выборы и Ирина Колпикова с семьёй – они голосовали в Излучинске.

Гражданскую ответственность необходимо прививать с раннего возраста, – отметила Ирина. – Помню, насколько праздничным в моём детстве был поход с родителями на выборы. О том времени у меня сохранились самые добрые воспоминания. И мы сегодня #всейсемьей выполнили свой гражданский долг – отдали голос за будущего Президента Российской Федерации и приняли участие в викторине «Достижения Югры».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12