Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

28.03.2024 13:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 28.03.2024 г.

Подходим к финишу

Автор: Подготовила Юлия ВОРОНИНА. Фото Михаила ПЛЕЦКОГО.

Всероссийский проект «Всей семьёй» подходит к финишной черте. Участники выполняют финальное задание – всей семьёй совершают добрые дела.

Задание № 15 включает в себя множество вариаций. Кто-то делает пожертвование в благотворительный фонд, кто-то помогает приюту бездомных животных, кто-то убирает мусор, кормит птиц, а дружная семья Калининых из Охтеурья проходит трудотерапию у прабабушки. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказала мама, Елена Калинина.

«С большим удовольствием принимаем участие в конкурсе! Задания, которые легко выполнимы, тем не менее, работают на сплочённость семьи», – отметила она.

В проекте сегодня участвуют 300 тысяч семей со всей России. Они рассказывают о своих семейных традициях, делятся частичкой семейного счастья с другими участниками.

«Ещё когда у проекта даже не было названия, мы точно знали одно: хотим подарить всем семьям что-то очень доброе, светлое и полезное. Чтобы в их памяти это осталось одним из самых тёплых воспоминаний», – пишут организаторы в своей официальной группе: https://vk.com/vseysemiey.

Семьи, выполнившие все задания проекта, смогут принять участие в финальном розыгрыше ста семейных путешествий, который пройдёт 4 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8