Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.04.2014 16:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 17.04.2014 г.

Ваша «Формула успеха»

В Югре заканчивается приём заявок на участие в «Формуле успеха». В апреле Фонд поддержки предпринимательства Югры приступает к реализации новой образовательной программы «Формула успеха». Обучающее мероприятие пройдет в Нижневартовске, Сургуте и Ханты-Мансийске. Подать заявку на участие можно до 18 апреля 2014 г.

Проект направлен на повышение квалификации и приобретение новых навыков собственников и руководителей югорских предприятий. Кроме этого для повышения эффективности взаимодействия представителей власти и бизнес-сообщества к обучению приглашаются государственные и муниципальные служащие автономного округа.
Обучение пройдет в виде тренингов, семинаров и практических занятий и будет включать в себя три модуля:
– личная эффективность руководителя. Лидерство;
– управление персоналом;
– управление проектами.
Для участия в проекте приглашены лучшие российские тренеры и преподаватели. Так, тренинг по лидерству проведет кандидат медицинских наук, президент университета лидерства, коучинга и бизнес-консалтинга, независимый бизнес-эксперт Владимир Бекерев.
График проведения 1 обучающего модуля:
Нижневартовск: 21-23 апреля;
Сургут: 22-24 апреля;
Ханты-Мансийск: 23-25 апреля.
Второй образовательный модуль состоится в июне, а завершится обучение в ноябре. По окончании обучения все участники получат сертификаты установленного образца.
Более подробная информация об условиях участия в проекте – по телефону 8 (3467) 333-143, а также на сайте: www.sb-ugra.ru.

Пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94