Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

13.01.2024 12:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2024 г.

Пополняйся, копилочка

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

Достижения новоаганских спортсменов вновь отмечены высокими наградами. На пьедестале почёта – юные тяжелоатлеты, занявшие призовые места первенства ХМАО – Югры по пауэрлифтингу.

Соревнования проходили в Сургуте с 21 по 24 декабря. Воспитанники отделения пауэрлифтинга Спортивной школы «Олимп» достойно боролись, завоевав призовые места в своих весовых категориях. По итогам первенства Ульяна Малярова завоевала золото, Вероника Горбаченко и Елизавета Кубракова стали серебряными призёрами, бронза у Виталия Бакштеева.

Исполняющий обязанности директора СШ «Олимп» Оксана Десятник отмечает и хорошее выступление юных атлетов, и отличную работу их тренера Вячеслава Самойлова. Спортсмены занимаются на отделении пауэрлифтинга второй год, и это не первые награды в их копилке: в ноябре ребята завоевали медали открытого первенства по пауэрлифтингу города Нижневартовска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6